Deseas recibir más información sobre nuestros desarrollos? Contáctanos, es muy fácil tener TU NUEVA CASA!

Conoce nuestros
Desarrollos

La mejor ubicación, los mejores espacios y la mejor calidad en construcción.
Alfareros 2a.Etapa La Soledad

Noticias

Nuestros Asesores

 Email: luz.gonzalez@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 249 07 98    
LuzGarcia
Luz Adriana González Sandoval
Asesor Certificado
Email: andrea.cruz@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 191 87 23  
AndreaCruz
Virginia Andrea Cruz Ramírez
Asesor Certificado
Email: citlali.angoa@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 593 87 84  
CitlaliAngoa
Citlali Angoa Zárate
Asesor Certificado
Email: guadalupe.espinoza@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 270 44 16  
GuadalupeEspinoza
Guadalupe Espinoza Muñoz
Asesor Certificado
Email: bertha.aquino@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 161 86 26
Bertha-Aquino
Bertha C. Aquino Sánchez
Asesor Certificado
Email: karina.quinones@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 192 81 27  
KarinaQuiñones
Karina E. Quiñonez Rivera
Asesor Certificado
Email: martha.caballero@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 125 71 60
Martha-Caballero
Martha Caballero Acevedo
Asesor Certificado
Email:  rosa.estrada@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 247 39 77
RosaEstrada
Rosa M. Estrada Patiño
Asesor Certificado
Email: yanet.mendez@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 235 73 11  
YanethAucencio
Yanet Ausencio Méndez
Asesor Certificado
Email: nelly.barbosa@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 146 34 09
NellybBarbosa
Nelly E. Barbosa Ramirez
Asesor Certificado
Email: veronica.leyva@gesovivienda.com.mx Teléfono (951) 125 42 64
VeronicaLeyva
Veronica Leyva Leyva
Asesor Certificado