Deseas recibir más información sobre nuestros desarrollos? Contáctanos, es muy fácil tener TU NUEVA CASA!

Conoce nuestros
Desarrollos

La mejor ubicación, los mejores espacios y la mejor calidad en construcción.
Alfareros 2a.Etapa La Soledad

Noticias

Nuestros Asesores

Email: ana.luis@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 103 9142
Ana María Luis Bustamante
Asesor certificado
Email: andrea.cruz@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 191 87 23  
Virginia Andrea Cruz Ramírez
Asesor Certificado
Email: martha.caballero@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 125 71 60
Martha Caballero Acevedo
Asesor Certificado
Email:  rosa.estrada@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 247 39 77
Rosa M. Estrada Patiño
Asesor Certificado
Email: yanet.mendez@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 235 73 11  
Yanet Ausencio Méndez
Asesor Certificado
Email: nelly.barbosa@gesovivienda.com.mx Teléfono: (951) 146 34 09
Nelly E. Barbosa Ramirez
Asesor Certificado
Email: veronica.leyva@gesovivienda.com.mx Teléfono (951) 125 42 64
Veronica Leyva Leyva
Asesor Certificado